domingo, 3 de marzo de 2013

RESULTADOS Y VIDEOS DE: IWRG 18-FEB-2013 y 24-FEB-2013


Hola lectores de el EWSY, hoy después de una semana de ausencia les traigo los resultados y videos de la empresa revolucionaria desde Naucalpan, Estado de México. Comenzamos.

IWRG EN AYM SPORTS:

1.- Combate A Relevos Australianos A 2 De 3 Caídas Sín Limite De Tiempo:
Chico Che, Freelance e Hijo del Pantera vs Eita, Apolo Estrada Jr. y Avisman
Ganadores: Chico Che, Freelance e Hijo del Pantera  



2.- Combate Five Star Fight Sín Limite De Tiempo:
Dinamik Black vs Golden Magic vs Alan Extreme vs Centvrión vs Alan Extreme
Ganador: Dinamik Black



3.- Combate A Relevos Australianos Súper Libre A 2 De 3 Caídas Sín Limite De Tiempo:
Los Guapos V.I.P. (Decnis, Hijo del Dr.Wagner y Scorpio Jr.)(c/Guapito) vs El Pantera, Veneno y Trauma I
Ganadores: El Pantera, Veneno y Trauma I  



4.- Combate A Tres Esquinas Sín Limite De Tiempo (Los Dos Perdedores Expondrán Sus Máscaras El Domingo 3 De Marzo):
El Ángel vs Oficial 911 vs Trauma II
Ganador: Oficial 911 Por Conteo Fuera



IWRG EN TVC DEPORTES: (17-FEB-2013)

1.- Combate A Relevos Australianos A 2 De 3 Caídas Sín Limite De Tiempo:
Rayan, Factor y Danny Casas vs Dinamik Black, Golden Magic y Veneno
Ganadores: Dinamik Black, Golden Magic y Veneno



2.- Combate Five Star Fight Sín Limite De Tiempo:
Canis Lupus vs Centvrión vs Fulgor vs Alan Extreme vs Eterno
Ganador: Canis Lupus



3.- Combate Sencillo A 2 De 3 Caídas Sín Limite De Tiempo (Si Carta Brava Jr. gana obtiene una oportunidad por el título):
Carta Brava Jr. vs Cerebro Negro
Ganador: Carta Brava Jr.



4.- Combate Sencillo A 2 De 3 Caídas Sín Limite De Tiempo Por El Campeonato De Tríos Del Estado de México:
Los Oficiales (911, Fierro y AK-47)(C) vs Los Piratas (Pirata Morgan, Hijo del Pirata Morgan y Pirata Morgan Jr.)
Ganadores: Los Piratas [Nuevos Campeones] 



IWRG (24-FEB-2013):

1.- Combate A Relevos Australianos A 2 De 3 Caídas Sín Limite De Tiempo:
Danny Casas, Imposible y Alan Extreme vs Saruman, Chico Ché y Ángel del Amor    
Ganadores: Saruman, Chico Ché y Ángel del Amor  
 


2.- Combate A Relevos Australianos A 2 De 3 Caídas Sín Limite De Tiempo:
Eita, Canis Lupus y Apolo Estrada Jr. vs Centvrión, Dinamik Black y Golden Magic
Ganadores: Eita, Canis Lupus y Apolo Estrada Jr.



3.- Combate A Relevos Australianos A 2 De 3 Caídas Sín Limite De Tiempo:
Factor, X-Fly y Súper Nova vs Dr.Cerebro, El Ángel e Hijo del Pirata Morgan
Ganadores: Factor, X-Fly y Súper Nova



4.- Combate Sencillo A 2 De 3 Caídas Sín Limite De Tiempo Por El Campeonato Mundial Welter de la WWS:
Cerebro Negro (C) vs Carta Brava Jr.
Ganador: Carta Brava Jr. [Nuevo Campeón]



Esto es todo por el dia de hoy, nos vemos en una próxima entrada con más de la empresa revolucionaria de México. Hasta luego.
Pueden seguirme en Twitter: KseLalo

No hay comentarios:

Publicar un comentario

TOP 10 ESTA SEMANA EN EWSY